1fcwaldstein.de
FCW II: Spiele der Saison 2022/23
A-Klasse Frankenwald Süd
Sptg. Tag Datum Anstoß Gegner (H/A) Ergebnis
1 Sonntag
24.07.2022 13:00
(SG) FC Ahornberg / ASV Leupoldsgrün II (A / Ahornberg) 1:1
2
Samstag
30.07.2022 16:00
(SG) ASV Stockenroth / FC Zell I (H / Sparneck) 2:1
3
Sonntag
07.08.2022 14:00
(SG) 1.FC Gefrees II / TSV Streitau II (A / Streitau)
1:7
4
Sonntag
14.08.2022 17:00
(SG) SV Sauerhof II / 1.FC Stammbach II  (H / Sparneck) 5:0
5
Sonntag
21.08.2022 15:00
(SG) FC Saaletal Berg / 1.FC Höllental II (A / Berg) 2:2
6
Samstag
27.08.2022 16:00
ATSV Münchberg-Schlegel II  (H / Weißdorf) 5:2
7
Sonntag
04.09.2022 14:00
(SG) FC Konradsreuth / VfB Wölbattendorf II (9er) (H / Sparneck) 15:1
8

10./11.09.2022
spielfrei
9
Samstag
17.09.2022
13:30
VfB Moschendorf III (H / Weißdorf) 1:1
10
Samstag
24.09.2022
15:00
(SG) TV Kleinschwarzenbach / VfB Helmbrechts II (A) 5:0
11
Sonntag
02.10.2022 15:00
FC Eintracht Münchberg III (H / Sparneck)
5:1
12 Sonntag
09.10.2022 16:00
FC Wüstenselbitz II  (A) 2:0
13 Samstag
15.10.2022 16:00
TSV Presseck-Enchenreuth II (H / Weißdorf) 5:1
14 Sonntag
23.10.2022 14:00
(SG) FC Ahornberg / ASV Leupoldsgrün II (H / Sparneck) 2:0
15 Sonntag
30.10.2022 14:00
(SG) ASV Stockenroth / FC Zell I (A / Stockenroth)
1:2
16 Sonntag
06.11.2022 12:00
(SG) 1.FC Gefrees II / TSV Streitau II  (H / Sparneck) 1:1
17 Sonntag
13.11.2022 14:00
(SG) SV Sauerhof II / 1.FC Stammbach II (A / Sauerhof) 4:0
18
Sonntag
20.11.2022 14:00
(SG) FC Saaletal Berg / 1.FC Höllental II (H / Weißdorf) abg.
18N
Samstag
01.04.2023 16:00
(SG) FC Saaletal Berg / 1.FC Höllental II (H / Weißdorf) abg.
19
Ostermontag
10.04.2023
13:00
ATSV Münchberg-Schlegel II (A) 2:3
20
Sonntag 16.04.2023 13:00
(SG) FC Konradsreuth / VfB Wölbattendorf II (A / Wölb.) 2:1
21

22./23.04.2023

spielfrei
18N
Freitag
28.04.2023 18:30
(SG) FC Saaletal Berg / 1.FC Höllental II (H / Sparneck) 6:1
22 Sonntag 30.04.2023
15:00
VfB Moschendorf III (A) 17:0
23 Samstag 06.05.2023
14:00
(SG) TV Kleinschwarzenbach / VfB Helmbrechts II (H / Weißdorf) x:0
24 Sonntag 14.05.2023
13:00
FC Eintracht Münchberg III (A) 3:2
25 Samstag 20.05.2023
16:00
FC Wüstenselbitz II (H / Sparneck) x:0
26
Pfingstsamstag 27.05.2023
14:00
TSV Presseck-Enchenreuth II (A / Presseck) 3:0

 

BFV - Ergebnisse und Tabellen

 

Laden...
 

Bezirksliga Oberfranken Ost

Lade anpfiff-Widget...

A-Klasse Frankenwald Süd

Lade anpfiff-Widget...

Freitag, 19. Juli 2024

Valid XHTML & CSS | Design by: LernVid.com