1fcwaldstein.de
FCW I: Spiele der Saison 2023/24
Sptg. Tag Datum Anstoß Gegner (H/A) Ergebnis
Bezirksliga Oberfranken Ost
1 Sonntag
23.07.2023 14:00
VfB Rehau (A)
1:1
2 Donnerstag
27.07.2023 18:30
SpVgg Selbitz (H / Sparneck)
2:3
3
Sonntag
30.07.2023 15:00
SpVgg Waischenfeld (A) 1:2
4
Sonntag
06.08.2023 17:00
SpVgg Oberkotzau (H / Weißdorf) 0:4
5
Mittwoch
09.08.2023 18:45
SpVgg Goldkronach (A) abg.
6
Sonntag
13.08.2023 14:00
SV Mistelgau (H / Sparneck) 0:0
5N
Donnerstag
17.08.2023 18:30
SpVgg Goldkronach (A) abg.
7
Samstag
19.08.2023 16:00
1.FC Trogen (H / Weißdorf) 1:3
5N
Mittwoch
23.08.2023 18:15
SpVgg Goldkronach (A) 0:0
8
Samstag
26.09.2023 16:00
FSV Bayreuth (A) 1:2
9
Sonntag
03.09.2023 16:00
SC Altenplos (H / Sparneck) 0:2
10 Sonntag
10.09.2023 16:00
SV Poppenreuth (A) 0:5
11 Samstag
16.09.2023 15:30
SG Regnitzlosau (H / Weißdorf) 1:2
12 Sonntag
24.09.2023 14:00
VfB Arzberg (A) 1:5
13 Samstag
30.09.2023 11:00
SSV Kasendorf (H / Weißdorf) 0:2
14 Samstag
07.10.2023 15:00
BSC Saas Bayreuth (A) 0:3
15 Samstag
14.10.2023 14:00
SV Froschbachtal (H / Sparneck) 1:5
16 Sonntag
22.10.2023 14:00
VfB Rehau (H / Weißdorf) 1:0
17 Sonntag
29.10.2023 11:00
SpVgg Selbitz (A) 0:0
18 Samstag
04.11.2023 14:00
SV Bavaria Waischenfeld (H / Sparneck) abg.
19 Freitag
10.11.2023 18:30
SpVgg Oberkotzau (A) 4:4
20 Samstag
18.11.2023 14:00
SpVgg Goldkronach (H / Weißdorf) 2:2
21 Sonntag
17.03.2024
15:00
SV Mistelgau (A) 3:4
22 Sonntag 24.03.2024
16:00
1.FC Trogen (A) 0:3
23 Gründonnerstag
28.03.2024
19:00
FSV Bayreuth (H / Weißdorf) 1:3
18N Ostermontag
01.04.2024 16:00
SV Bavaria Waischenfeld (H / Weißdorf) 2:2
24 Sonntag 07.04.2024
14:00
SC Altenplos (A) 1:2
25 Sonntag 14.04.2024
16:00
SV Poppenreuth (H / Sparneck) 2:1
26 Samstag 20.04.2024
15:00
SG Regnitzlosau (A) 2:6
27 Freitag 26.04.2024
19:00
VfB Arzberg (H / Weißdorf) 4:2
28 Sonntag 05.05.2024
15:00
SSV Kasendorf (A) 2:5
29 Samstag 11.05.2024
15:00
BSC Saas Bayreuth (H / Sparneck) 1:4
30 Mittwoch
15.05.2024
18:30
SV Froschbachtal (A / Bad Steben) 4:2

Relegation:

R1 Dienstag
21.05.2024 18:30
1.FC Martinsreuth (N / 1.FC Schwarzenbach/Saale) 1:1, 4:3 n.E.
R2S1 Samstag
25.05.2024
18:30
VfB Arzberg (A) 1:2
R2S3 Freitag
31.05.2024
18:30
FC Neuenmarkt (H / Sparneck) 2:2

 

BFV - Ergebnisse und Tabellen

 

Laden...
 

Bezirksliga Oberfranken Ost

Lade anpfiff-Widget...

A-Klasse Frankenwald Süd

Lade anpfiff-Widget...

Freitag, 19. Juli 2024

Valid XHTML & CSS | Design by: LernVid.com